Призёры первенств ЛФЛ Золотое Кольцо

год 1 место 2 место 3 место
1995 Ковровец (Ковров) Торпедо (Кинешма) Локомотив (Ярославль)
1996 Спартак-Телеком (Шуя) Северсталь (Череповец) Торпедо (Кинешма)
1997 Спартак-Телеком (Шуя) Бурлак (Рыбинск) Северсталь (Череповец)
1998 Машиностроитель (Киров) Северсталь (Череповец) Бурлак (Рыбинск)
1999 Северсталь (Череповец) Торпедо (Кинешма) СКА-Звезда (Рыбинск)
2000 Торпедо (Владимир) Пилигрим (Рязань) СКА-Звезда (Рыбинск)
2001 БСК (Спирово) Ратмир (Тверь) Текстильщик (Иваново)
2002 Текстильщик (Иваново) ФК Обнинск Волга (Тверь)
2003 ФК Обнинск Волга (Тверь) ФСК Рыбинск
2004 МЖК (Рязань) Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) Динамо-Нововятич (Киров)
2005 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) Фанком (Мантурово) Нововятич (Киров)
2006 Кооператор (Вичуга) Динамо-2-Нововятич (Киров) ФСК Рыбинск
2007 Кооператор (Вичуга) Шинник-2 (Ярославль) Машиностроитель (Киров)
2008 Динамо (Кострома) Кооператор (Вичуга) НКЗ-Шинник (Ярославль)
2009 Кооператор (Вичуга) Машиностроитель (Киров) Динамо (Кострома)
2010 Кооператор (Вичуга) Реал-Тверь (Тверь) Динамо-2-СДЮШОР-Инвестстрой (Вологда)
2011/2012 Кооператор (Вичуга) Шинник-М (Ярославль) Машиностроитель (Киров)
2012 Динамо (Кострома) Кооператор (Вичуга) Машиностроитель (Киров)
2013 Динамо (Кострома) Шинник-М (Ярославль) Машиностроитель (Киров)
2014 Шинник-М (Ярославль) Динамо (Кострома) Машиностроитель (Киров)
2015 Динамо (Кострома) Шинник-М (Ярославль) ФК Череповец

 

Обладатели Кубка ЛФЛ Золотое Кольцо

год победитель финалист результат
1995 Цветмет (Касимов) Металлург (Череповец) 2:0 2:1
1996 розыгрыш не проводился
1997 розыгрыш не проводился
1998 розыгрыш не проводился
1999 Локомотив (Муром) АИР (Кострома) 3:1  0:0
2000 Торпедо (Владимир) Динамо (Петушки) 4:1  1:1
2001 БСК (Спирово) Автоагрегат (Кинешма) 3:0
2002 Текстильщик (Иваново) ФК Обнинск 2:1  3:3
2003 ФК Обнинск Кооператор (Вичуга) 4:0  1:1
2004 МЖК (Рязань) ФСК Рыбинск 1:1  2:0
2005 Фанком (Мантурово) Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 0:0  1:0
2006 Кооператор (Вичуга) ФК Вичуга 3:1  2:2
2007 ФСК Рыбинск Кооператор (Вичуга) 3:1  4:4
2008 Динамо (Кострома) ФСК Рыбинск 2:1  2:2
2009 Кооператор (Вичуга) Динамо (Кострома) 3:1  2:3
2010 Кооператор (Вичуга) Машиностроитель (Киров) 1:2  3:0
2011 ФК Вологда Кооператор (Вичуга) 2:1  1:0
2012 Динамо (Кострома) Кооператор (Вичуга) 0:0  2:2
2013 Динамо (Кострома) Кооператор (Вичуга) 1:0  3:1
2014 Шинник-М (Ярославль) ФК Вологда-М 5:1  4:1
2015 Шинник-М (Ярославль) Спартак-М (Кострома) 1:0  3:2

 

  • shopme365

    Принадлежности для рыбалки оптом

    shopme365.com