Чемпионат Брянской области 2014 год

    и в н п м о
1 Заря (Стародуб) 30 26 2 2 77-20 80
2 Зенит (Жуковка) 30 23 2 5 137-36 71
3 Бежица (Брянск) 30 21 4 5 69-22 67
4 АрсенаЛ (Брянск) 30 19 5 6 96-39 62
5 Сокол (Сельцо) 30 18 4 8 77-42 58
6 Медведь (Брянск) 30 15 9 6 44-31 54
7 Мебельщик (Дятьково) 30 16 5 9 73-42 53
8 Спартак (Почеп) 30 12 8 10 59-47 44
9 Спутник (Карачев) 30 12 5 13 67-63 41
10 ФК Трубчевск 30 10 2 18 42-68 32
11 ПолПинка (Большое Полпино) 30 9 2 19 49-78 29
10 Электрон (Унеча) 30 7 5 18 39-75 26
13 ФК Глинищево 30 6 5 19 37-71 23
14 БГСХА (Кокино) 30 6 4 20 43-97 22
15 Локомотив (Брянск) 30 4 3 23 33-115 15
16 Анкор (Брянск) 30 2 3 25 25-121 9

 

Первенство Брянской области 2015 год Первая лига

    и в н п м о
1 Партизан (Брянск) 30 26 1 3 126-32 79
2 Пролетарий (Сураж) 30 23 1 6 114-39 70
3 ФК Дубровка 30 17 7 6 61-43 58
4 ФК Новозыбков 30 17 3 10 73-49 54
5 Авангард (Клетня) 30 17 3 10 76-46 54
6 Металлург-Керамик (Любохна) 30 17 3 10 57-38 54
7 Спарта (Белая Берёзка) 30 15 5 10 67-47 50
8 Урожай (Отрадное) 30 13 4 13 60-64 43
9 Мебельщик (Белые Берега) 30 12 4 14 48-49 40
10 ФК Локоть 30 11 4 15 54-63 37
11 ФК Клинцы 30 10 4 16 58-71 34
12 ФК Мичуринский 30 10 4 16 62-95 34
13 УчХоз Кокино (Кокино) 30 9 3 18 56-81 30
14 Заря-2 (Стародуб) 30 8 4 18 41-74 28
15 Мелькрукк (Брянск) 30 6 8 16 49-85 26
16 Буревестник (Севск) 30 0 0 30 4-130 0

 

Первенство Брянской области 2014 год Вторая лига

Зона Запад

    и в н п м о
1 Радогощ (Погар) 18 13 2 3 73-28 41
2 Пролетарий-д (Сураж) 18 12 1 5 56-36 37
3 Авангард (Климово) 18 11 2 5 46-20 35
4 Рубин (Злынка) 18 10 2 6 45-31 32
5 Зартый (Мглин) 18 10 2 6 48-50 32
6 Спартак-д (Почеп) 18 8 0 10 35-45 24
7 Салют (Новозыбковский район) 18 5 3 10 26-46 18
8 Метеор (Павловка) 18 6 0 12 22-43 18
9 ФК Замишево 18 4 3 11 27-44 15
10 Беседь (Красная Гора) 18 2 3 13 28-63 9

Зона Центр

    и в н п м о
1 БГИТА (Брянск) 26 18 5 3 90-38 59
2 Чкаловец-ТД БМЗ (Сельцо) 26 18 3 5 76-44 57
3 ФК Навля 26 14 8 4 53-26 50
4 Штурм (Брянск) 26 12 11 3 66-31 47
5 Профильпром (Дятьково) 26 15 2 9 55-44 47
6 Салют (Суземка) 26 13 5 8 53-33 44
7 Атлант-Брянконфи (Новые Дарковичи) 26 12 4 10 50-36 40
8 Кварцит (Бытошь) 26 9 5 12 37-44 32
9 Каскад (Брянск) 26 9 5 12 39-59 32
10 ФК Выгоничи 26 9 3 14 44-61 30
11 ФК Ивот-1912 26 9 2 15 50-59 29
12 Спартак (Брянск) 26 5 5 16 32-64 20
13 СКА (Почеп) 26 5 1 20 27-72 16
14 ФК Жирятино 26 3 3 20 30-91 12

1/2 финала

Чкаловец-ТД БМЗ (Сельцо) - Радогощ (Погар)   3:2  2:5

Пролетарий-д (Сураж) - БГИТА (Брянск)   2:3  0:1

Матчи за 3 место

Пролетарий-д (Сураж) - Чкаловец-ТД БМЗ (Сельцо)   +:-  +:-

Финал

Радогощ (Погар) - БГИТА (Брянск)   2:0  5:0

  • Tor hydra link

    отвязан от гугл, анонимный поиск и трафик через TOR

    happy-new-hydra.com