Чемпионат Белгородской области 2014 год

Предварительный этап

Зона Запад

    и в н п м о
1 Химик (Шебекино) 20 20 0 0 101-20 60
2 СКИФ (Бессоновка) 20 12 3 5 62-30 39
3 СК Белгород 20 11 3 6 63-47 36
4 Вымпел (Красная Яруга) 20 10 6 4 59-42 36
5 Кристалл (Ракитное) 20 11 2 7 54-51 35
6 Ворскла (Борисовка) 20 9 0 11 45-62 27
7 Спартак-Ясные Зори (Пролетарский) 20 8 1 11 33-49 25
8 ФК Грайворон 20 6 4 10 41-48 22
9 ФК Строитель 20 4 4 12 38-51 16
10 ФК Короча 20 4 3 13 33-64 15
11 Заря (Ивня) 20 2 0 18 24-89 6

 

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Химик   1:0 5:0 8:1 5:1 6:0 5:1 5:1 8:1 7:2 12:0
2 СКИФ 0:3   4:0 2:2 5:0 6:1 5:1 3:2 2:0 1:1 7:1
3 СК Белгород 2:4 3:1   4:4 3:5 6:2 4:0 5:2 3:0 1:0 6:2
4 Вымпел 2:4 4:2 4:3   4:0 7:1 0:1 1:1 2:2 3:2 1:0
5 Кристалл 2:3 1:5 3:3 5:2   4:3 2:1 7:4 1:1 4:3 6:2
6 Ворскла 2:4 1:4 1:5 1:3 2:1   2:1 3:1 2:1 5:0 10:2
7 Спартак-Ясные Зори 2:4 2:4 6:4 1:1 0:2 1:0   1:0 3:0 0:1 2:0
8 ФК Грайворон 1:5 3:2 0:0 1:3 3:0 1:3 2:3   4:1 4:0 5:1
9 ФК Строитель 1:2 2:3 2:3 1:1 0:3 7:1 8:2 2:2   2:3 2:1
10 ФК Короча 0:4 2:2 1:5 2:8 1:3 1:2 3:4 2:2 3:2   6:2
11 Заря 1:6 0:4 1:3 1:6 1:4 1:3 2:1 1:2 2:3 3:0  

 

Зона Восток

    и в н п м о
1 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 16 14 1 1 87-12 43
2 Слобода (Алексеевка) 16 14 1 1 90-13 43
3 ФК Губкин-2 16 10 2 4 61-20 32
4 Спартак (Валуйки) 16 10 0 6 32-32 30
5 Каскад (Чернянка) 16 8 1 7 41-33 25
6 Оскол (Новый Оскол) 16 5 1 10 35-50 16
7 Факел (Прохоровка) 16 4 0 12 25-73 12
8 ФК Бирюч 16 3 0 13 25-77 9
9 Металлист (Волоконовка) 16 1 0 15 13-99 3

 

    1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Металлург-ОЭМК   3:0 1:1 4:0 4:0 7:2 14:1 9:0 9:0
2 Слобода 1:0   1:0 7:1 7:1 9:3 12:0 9:1 19:0
3 ФК Губкин-2 3:5 1:1   2:0 1:0 5:0 6:2 9:0 6:0
4 Спартак 0:4 0:4 2:1   0:2 2:0 3:1 7:1 3:0
5 Каскад 1:3 3:4 2:1 0:1   6:1 5:1 5:2 8:1
6 Оскол 2:4 0:4 1:4 2:3 1:1   1:0 5:0 9:2
7 Факел 1:6 0:5 2:5 0:4 1:3 2:1   6:2 1:2
8 ФК Бирюч 0:8 0:4 2:5 0:1 4:1 1:2 3:5   4:1
9 Металлист 0:6 0:3 1:11 4:5 1:3 0:5 1:2 0:5  

Финальный этап

За 1-6 места

    и в н п м о
1 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 10 7 1 2 46-9 22
2 Химик (Шебекино) 10 7 1 2 22-10 22
3 Слобода (Алексеевка) 10 6 1 3 24-12 19
4 СКИФ (Бессоновка) 10 4 0 6 13-24 12
5 ФК Губкин-2 10 1 4 5 17-21 7
6 СК Белгород 10 1 1 8 13-59 4

 

    1 2 3 4 5 6
1 Металлург-ОЭМК   0:1 3:0* 12:0 1:1* 12:1
2 Химик 2:3   1:2 1:0* 2:1 5:0*
3 Слобода 1:0* 2:3   1:0 1:0* 10:2
4 СКИФ 0:1 0:3* 2:1   4:2 4:0*
5 ФК Губкин-2 3:5* 0:0 1:1* 0:2   5:1
6 СК Белгород 0:9 2:4* 0:5 3:1* 4:4  

За 7-12 места

    и в н п м о
7 Каскад (Чернянка) 10 7 1 2 24-11 22
8 Спартак (Валуйки) 10 7 0 3 22-17 21
9 Вымпел (Красная Яруга) 10 6 0 4 30-12 18
10 Кристалл (Ракитное) 10 5 0 5 25-25 15
11 Оскол (Новый Оскол) 10 2 1 7 14-31 7
12 Ворскла (Борисовка) 10 2 0 8 18-37 6

 

    1 2 3 4 5 6
7 Каскад   0:1* 2:1 1:2 6:1* 4:1
8 Спартак 0:2*   2:1 5:1 2:0* 4:2
8 Вымпел 0:1 3:0   4:0* 3:0 7:1*
10 Кристалл 2:4 3:4 5:2*   4:0 4:3*
11 Оскол 1:1* 2:3* 0:6 0:3   7:2
12 Ворскла 2:3 3:1 1:3* 2:1* 1:3  

За 13-14 места

Спартак-Ясные Зори (Пролетарский) - Факел (Прохоровка)   1:1  3:5

За 15-16 места

ФК Бирюч - ФК Грайворон   +:-  +:-

За 17-18 места

ФК Строитель - Металлист (Волоконовка)   +:-  +:-

* - матчи предварительного этапа

  • www.aryahome

    плед arya бамбук 200x220 leonardo

    aryahome.ru